Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Волгограда
Волгоград

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

Andisa.ru

Интернет-магазин детской одежды от 0- до 14 лет российских производителей, в ассортименте представлен широкий спектр. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Интернет-магазин детской одежды от 0- до 14 лет российских производителей, в ассортименте представлен широкий спектр. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Добавлен в каталог: 12.12.2018
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.12.2018 19:27

Интернет-магазин детской одежды для возрастной категории от рождения до подросткового возраста. Этот магазин, представляет на своем сайте продукцию российских производителей, пошив которой , ведется с учетом всех предусмотренных ГОСТов и с любовью к российскому маленькому потребителю.

В разделе "малыши" вы найдете большой выбор одежды для самых маленьких, на выписку новорожденного, крестильные наборы, одежду для маловесных детей, что очень редко встречается в продажах. Коллекция одежды для маленьких представлена стильными и оригинальными костюмчиками, боди-платьями , эксклюзивными головными уборами.Загляните обязательно в вязаную коллекцию: вас приятно удивят и поразит широкий выбор, необычные фасоны и очень приятные цены.

Наши дети половину своего времени проводят на занятиях в школе, поэтому детям в разделе "школа" мы поможем вам подобрать модные стильные и недорогие школьные комплекты. Большой выбор блузок и рубашек для девочек, красивые и удобные платья и сарафаны можно подобрать для любой комплекции.

Вы сможете выбрать в нашем магазине своим детям качественную верхнюю одежду, сшитую на фабриках в нашей стране. Дизайнеры продумывали каждые мелочи, не уступая по качеству пошива европейской моде.Стильные пуховики, парки и комбинезоны приукрасят ваших детей и помогут комфортно провести зимние месяцы. Все продумано до мелочей для снежных забав.

Дети постарше могут подобрать стильные толстовки, свитшоты, красивые и нарядные платья на все случаи.

Театральные студии и школы смогут найти большой выбор костюмов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Волгоградской области

Ria.city

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий


Волгоград на Ria.city

Полная версия сайта...