Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Волгограда
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Imereti.rest

Ресторан грузинской кухни

Ресторан грузинской кухни "Имерети" - кусочек Грузии в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Добавлен в каталог: 11.12.2018
Переходов: 12
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.12.2018 07:50

Гостеприимство в Грузии является не просто традицией, оно, как целая наука, передаётся от отца к сыну и впитывается с молоком матери. Традиции грузинского гостеприимства наиболее ёмко отражены в грузинской пословице: «Гость - подарок от Бога». Именно эта пословица является девизом нашего кафе.  Традиции грузинского гостеприимства развивались на протяжении веков грузинским народом. А какое гостеприимство может обойтись без застолья и традиционной грузинской кухни. Грузинская кухня — одна из древнейших кухонь мира. Грузинская кухня — это удачный и крайне сбалансированный симбиоз вкусностей приправленных огромным количеством разнообразных специй. А про полезность грузинской кухни и говорить нечего: ведь не даром на весь мир известны грузинские долгожители. Именно традиционную грузинскую кухню они называют секретом своего долголетия. В нашем кафе Вы погрузитесь в атмосферу традиционного грузинского гостеприимства и отведаете блюда традиционной грузинской кухни, приготовленные настоящими грузинскими шеф-поварами! Придя единожды Вам захочется возвращаться к нам снова и снова

У нас Вы можете провести как банкет по какому-либо важно событию в Вашей жизни, так и просто спокойно посидеть в уютной домашней атмосфере. Всегда Вам рады!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Волгоградской области

Ria.city

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Волгоград на Ria.city

Полная версия сайта...