Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Урюпинска
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Новости

В Волгоградской области 12 километров дорог оборудуют искусственным освещением (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0"


В районах Волгоградской области 12 километров автодорог оборудуют современными системами освещения. Строительство новых линий начнётся в мае 2024. Уже сейчас региональные власти законтрактовали работы по обустройству светоточек на дорогах Николаевского, Суровикинского и Старополтавского районов, общей протяжённостью порядка 9 километров.

- Подрядчикам предстоит построить линии освещения на въездах в города Николаевск и Суровикино, а также в границах сел Новая Полтавка и Калинино в Старополтавском районе.

В Урюпинске создали производство упаковки для продуктов и лекарств

ИД «Все для Вас» (Волгоград)

В Урюпинске АО «Хоперская упаковка» запустило линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака . С результатами инвестпроекта в ходе рабочей поездки на предприятие ознакомился заместитель губернатора Волгоградской области Олег Николаев. Новое импортозамещающее производство создано при поддержке федерального и регионального Фондов развития промышленности. С привлечением средств господдержки предприятие приобрело универсальный ламинатор...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Урюпинск на Ria.city

Полная версия сайта...