Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Николаевска

Новости

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства

ИД «Все для Вас» (Волгоград)

Экопарк города Жирновска Волгоградской области вошел в федеральный реестр лучших практик благоустройства. В него вошли 50 проектов формирования комфортной городской среды из 22 субъектов РФ, реализованные в 2023 году. Жирновский Экопарк получил положительную оценку большинства членов Экспертного совета при Минстрое России по формированию комфортной городской среды в номинации «Благоустройство парка, лесопарка, сада или иной озеленённой территории общего пользования как места отдыха, занятий физкультурой и спортом и общения с природой».

Жирновский экопарк вошёл в число лучших по стране

NovostiVolgograda.ru (Волгоград)

Минстрой опубликовал список лучших примеров благоустройства общественных территорий в России. В число 50 наиболее показательных проектов вошёл и экопарк из Волгоградской области.

Владимир Путин обновил руководство двух районных судов Волгоградской области

ИА "Высота 102.0"


В Волгоградской области в соответствии с Указом президента России Владимира Путина обновилось руководство двух районных судов. Согласно документу №274 от 19 апреля, Жирновский районный суд возглавила Ирина Гущина. В Среднеахтубинском районном суде указом президента в должности заместителя председателя суда утверждена Ольга Гладилина. 

Кроме того, этим же документом в Волгоградском областном суде утверждены двое судей – Наталья Баркова и Анна Серухина. В Центральном районном...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Николаевск на Ria.city

Полная версия сайта...