Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Волгограда
Волгоградская область

Под Волгоградом в отремонтированной за 87 млн рублей клинике обвалился потолок

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Добавлен в каталог: 08.02.2013
Переходов: 72

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.02.2013 08:17
Портал «Волга Стройка» - это подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области, который поможет людям, желающим купить квартиру в новостройке. Здесь Вы можете найти предложения от застройщиков города и получить дополнительную информацию о строительной компании. На данном сайте можно подобрать строящийся или уже готовый дом по таким критериям, как район, количество этажей, тип дома, срок сдачи.

Те, кто хочет купить квартиру от застройщика в новостройке Волгограда или другого города области, могут выбрать подходящий вариант через фильтр поиска квартир по следующим параметрам: общая/жилая площадь, наличие балкона, тип санузла, а также узнать стоимость квартиры. Стоимость жилья зависит от таких факторов, как удаленность от центра, тип дома (используемые материалы для строительства дома), площадь квартиры, тип планировки квартиры (свободная, улучшенная, малометражная).

В настоящие время возводятся новые дома разного типа комфортности. Вы можете купить квартиру в новостройке эконом- или бизнес-класса, сделав выбор в зависимости от ваших потребностей. Это может быть просторная квартира для большой семьи или квартира-студия для одного человека.

Справочник «Волга Стройка» советует покупать квартиры напрямую у застройщика. Это, во-первых, поможет сэкономить средства, а, во-вторых, - даст гарантию юридической чистоты квартиры и сделки. Вам не придется платить за услуги агентства недвижимости, так как застройщик может сам выступать в роли продавца.

На нашем сайте Вы сможете найти любую квартиру, отвечающую всем вашим требованиям. Для вашего удобства на главной странице сайта находится карта, которая поможет вам подобрать и купить новостройку в Волгограде и области.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Волгоградской области

Ria.city

Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей


Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


Волгоград на Ria.city

Полная версия сайта...